«Тоттенхэм» обратился к «Барселоне» касательно аренды Ансу Фати до конца сезона. Стороны обсуждают детали сделки (30.8.2023)

«Тоттенхэм» обратился к «Барселоне» касательно аренды Ансу Фати до конца сезона. Стороны обсуждают детали сделки (30.8.2023) - фото

Ансу Фати может покинуть «Барселону» до закрытия летнего трансферного окна. По информации журналиста Фабрицио Романо, «Тоттенхэм» обратился к «сине-гранатовым» по поводу аренды игрока до июня 2024 года.

«Шпоры» хотят знать, возможно ли осуществить трансфер в таком формате.

Ожидается, что решение будет принято в ближайшее время.

«Тоттенхэм» также ведёт переговоры по Бреннану Джонсону, атакующему полузащитнику «Ноттингем Форест» и сборной Уэльса.

Редакция рекомендует:

Ансу Фати предпочёл бы остаться в «Барселоне». В то же время нельзя исключать, что он согласится перейти в стан «лилейно-белых».

Дальнейшее развитие событий зависит от «сине-гранатовых». Чемпион Ла Лиги хочет, чтобы «Тоттенхэм» взял на себя зарплату Ансу Фати в полном объёме.

Стороны обсуждают детали сделки.

Такой трансфер выгоден «Барселоне» в контексте финансовой ситуации и трансферных планов. Если «Блаугранас» отправят в аренду Ансу Фати и Эза Абде, это поможет им подписать Жуана Феликса, не нарушая правила финансового фэйр-плей.

Кандидатуру Ансу Фати предложили ещё одному клубу английской Премьер-лиги – «Челси». На данный момент «Аристократы» не ведут переговоры с «Барселоной».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5