Суарес утверждает, что он изображал разговор по телефону после гола «Барселоне» не на зло Куману

Суарес утверждает, что он изображал разговор по телефону после гола «Барселоне» не на зло Куману - фото

Форвард мадридского «Атлетико» Луис Суарес изобразил разговор по телефону после гола в субботнем матче против «Барселоны». Уругваец утверждает, что жест был направлен не против Рональда Кумана.

Редакция рекомендует:

«Рохибланкос» уверенно переиграли соперника в 8-м туре Ла Лиги. Встреча завершилась со счётом 2:0. Луис Суарес стал автором второго гола.

Нападающий защищал цвета «Барселоны» с 2014 по 2020 гг. Игрок покинул «Камп Ноу», поскольку он не соответствовал требованиям Рональда Кумана.

Голландский специалист сообщил об этом «Эль Пистолеро» в коротком диалоге по телефону.

Луис Суарес высказался о неоднозначном жесте после финального свистка: «Это для людей, которые знают, что у меня остаётся тот же номер и я пользуюсь тем же телефоном».

«Куман тут совсем ни при чём».

«Если угодно... Я шутил с детьми о том, что сделаю так».

Луис Суарес не стал бурно отмечать гол в ворота своей бывшей команды. Уругваец объяснил: «Я заранее решил, что извинюсь, если забью».

«По причине уважения, страсти, потому что я – обычный фанат «Барселоны», за карьеру, которую я сделал в «Барселоне», за сложный период, через который проходят мои коллеги – а это нелегко – и ради фанатов. Это вопрос уважения».

Хотите получать самые актуальные новости, увлекательные материалы и прогнозы на ключевые матчи прямо в «Телеграм»? Это очень удобно! Для этого достаточно подписаться на наш Телеграм-канал. Кстати, там есть и эксклюзивный контент.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5