«Спартак» согласовал трансфер Квинси Промеса за 12 млн евро

«Спартак» согласовал трансфер Квинси Промеса за 12 млн евро - фото

Согласно информации ряда российских СМИ, московский «Спартак» согласовал переход полузащитника амстердамского «Аякса» Квинси Промеса. Сообщается, что все основные детали этой сделки согласованы, осталось уладить незначительные детали.

Сумма этого трансфера составит порядка 12 млн евро. Сам же игрок получит контракт на три года с окладом в 2,7 млн евро за сезон без учета бонусных выплат. Официально переход должен быть подтвержден в самое ближайшее время.

Редакция рекомендует:

Ранее сообщалось, что после расставания с Александром Кокориным «Спартак» запустит процесс активного поиска замены экс-игроку сборной России. Наиболее вероятным кандидатом на это место называли именно бывшего игрока «народной команды».

Однако, как утверждают источники в Нидерландах, главный тренер «Аякса» Эрик тен Хаг не намерен отпускать Квинси, так как считает его важной фигурой в своей команде.

Стоит отметить, что Промес защищал цвета «Спартака» с 2014 по 2018 год. Он провел за московский клуб 135 игр, записав на свой счет 66 мячей и 33 ассиста.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5