«Сельта» сделала предложение «Локомотиву» по Смолову

«Сельта» сделала предложение «Локомотиву» по Смолову - фото

Форвард «Сельты» Федор Смолов может остаться в клубе на постоянной основе, сообщает Cadena Ser. «Кельты» заинтересованы в сохранении игрока.

Смолов выступает за «Сельту» на правах аренды с января 2020 года. Контракт игрока принадлежит «Локомотиву». Россиянин сыграл за клуб из Виго 9 матчей и забил 1 гол. Несмотря на невысокую результативность нападающего, «кельты» им довольны. «Сельта» хочет оставить форварда в своем составе, если сохранит прописку в элитном дивизионе.

Редакция рекомендует:

По данным испанских СМИ, «кельты» предложили «Локомотиву» за Смолова 6 млн евро. Сумма может вырасти до 8-ми миллионов при разных обстоятельствах. «Сельта» будет готова летом выкупить футболиста, но только в том случае, если сохранит прописку в элитном дивизионе. В настоящее время клуб из Виго находится в опасной ситуации. От зоны вылета «кельтов» отделяют всего 4 очка.

Свой пока что единственный гол за «Сельту» Смолов забил в матче против мадридского «Реала». Тот поединок закончился ничьей. В целом, дела у «кельтов» идут не очень хорошо. В последних пяти матчах команда одержала только одну победу.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5