Санчо твердо намерен покинуть «Боруссию»

Санчо твердо намерен покинуть «Боруссию» - фото

Вингер дортмундской «Боруссии» Джейдон Санчо покинет клуб по окончании текущего сезона, сообщает Sky Sports со ссылкой на своего корреспондента в Германии. Однако где футболист продолжит карьеру, пока неизвестно.

Слухи об уходе Санчо появлялись еще в конце прошлого сезона. Однако ни сам футболист, ни «Боруссия» не давали повода для продолжения разговоров. Сейчас, по данным СМИ, ситуация изменилась. Источник Sky Sports с точностью заявляет о том, что вингер покинет «шмелей» по окончании текущего сезона.

Редакция рекомендует:

Ситуация с будущим Санчо пока остается неопределенной. По данным британских СМИ, серьезный интерес к игроку проявляет «МЮ». Ранее сообщалось, что сам футболист тоже хотел бы вернуться в Англию. Журналисты называли много разных клубов, которые претендуют на Джейдона. При этом никто не выделил явного фаворита в борьбе за игрока.

«Боруссия» не хочет отпускать Санчо. В то же время спортивный директор «шмелей» Михаэль Цорк ранее признал, что руководству клуба, скорей всего, не удастся удержать футболиста в Дортмунде надолго. Санчо в текущем сезоне сыграл 19 матчей в Бундеслиге, записав на свой счет 12 голов и 13 результативных передач. «Боруссия» оценивает вингера более, чем в 100 млн евро.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5