Руководство «Баварии» решило оставить Томаса Тухеля на посту главного тренера (18.2.2024)

Руководство «Баварии» решило оставить Томаса Тухеля на посту главного тренера (18.2.2024) - фото

Сразу несколько источников утверждают, что Томас Тухель останется на посту главного тренера «Баварии». Действующий чемпион Бундеслиги решил не увольнять его в ближайшее время.

Ранее сообщалось, что будущее немца становится всё менее определённым из-за неудовлетворительных спортивных результатов. «Бавария» потерпела 3 поражения подряд во всех турнирах: от «Байера», «Лацио» и «Бохума».

Редакция рекомендует:

«Красные» занимают 2-е место в турнирной таблице Бундеслиги. Они отстают от «Байера» на 8 очков за 14 туров до конца чемпионата. Мюнхенцы рискуют остаться без титула впервые с 2012 года.

Флориан Плеттенберг, журналист немецкого филиала Sky, сообщил, что Томас Тухель не будет уволен с занимаемой должности. Сам тренер тоже не собирается уходить. Он настроен бороться дальше.

Bild утверждает, что руководство «красных» по-прежнему рассчитывает на 50-летнего специалиста и хочет завершить этот сезон с ним.

К тому же на рынке нет подходящих кандидатур на должность главного тренера «Баварии». Ули Хёнесс не уверен в Хансе-Дитере Флике на 100 процентов.

Инсайдер Фабрицио Романо пишет, что «Бавария» планирует и дальше работать с Томасом Тухелем. Такое решение принято после дискуссии за закрытыми дверьми, которая состоялась в воскресенье.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5