Роналду согласовал контракт с «Ювентусом»

Роналду согласовал контракт с «Ювентусом» - фото

Представители мадридского «Реала» надеются, что Криштиану Роналду останется в столице Испании, но сейчас португалец очень близок к переходу в «Ювентус». По информации портала Goal, 33-летний нападающий уже согласовал условия личного контракта с «Зебрами».

Сообщается, что соглашение Криштиану Роналду с «Ювентусом» рассчитано на 4 сезона. Выступая за итальянскую команду, он будет зарабатывать 30 миллионов евро в год. Чемпион Италии пока что не достиг договорённости со «Сливочными» касательно суммы трансфера. Ранее стало известно, что «Реал» готов отпустить Роналду за 100 миллионов евро, но не исключено, что эта сумма вырастет до 120 миллионов евро.

Что интересно, Криштиану Роналду мог оказаться в туринском клубе ещё в 18 лет. Тогда он выступал за лиссабонский «Спортинг». Переход не состоялся из-за того, что Марсело Салас, который должен был стать частью сделки, отказался переезжать в Португалию.

Контракт Криштиану Роналду со «Сливочными» рассчитан до 30 июня 2021 года. Обладатель пяти «Золотых мячей» говорил, что готов отработать его до конца, но в последнее время его отношения с представителями «Реала» испортились. Это заставило португальца задуматься о переходе в другую команду.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5