«Ювентус» готов выложить 100 миллионов евро за Криштиану Роналду

«Ювентус» готов выложить 100 миллионов евро за Криштиану Роналду - фото

«Ювентус» выразил готовность выплатить сумму, которую «Реал Мадрид» хочет получить за Криштиану Роналду. Речь идёт о 100 миллионах евро. Действующий чемпион Италии уже направил запрос в «Реал» и теперь ждёт ответа от нынешнего клуба португальца.

По информации Sky Italia, «Ювентус» хочет уладить все детали сделки до этой субботы. Ожидается, что сегодня генеральный директор клуба Джузеппе Маротта и спортивный директор Фабио Паратичи прибудут в Мадрид и проведут переговоры с руководством «Сливочных».

Редакция рекомендует:

Жорже Мендеш, представляющий интересы Роналду, не стал отрицать возможный уход 33-летнего нападающего из «Реала». Он сообщил португальской газете Record, что его клиент покинет «Сантьяго Бернабеу» только ради нового вызова.

После финала Лиги чемпионов, который состоялся 26 мая в Киеве, Криштиану Роналду заявил, что прекрасно провёл время в «Реале». Португалец говорил о периоде на «Сантьяго Бернабеу» как о завершённом этапе своей карьеры. После этого начали появляться слухи о том, что летом португалец может сменить клубную прописку.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5