Роналду планировал переезд в «ПСЖ» до начала пандемии коронавируса – France Football

Роналду планировал переезд в «ПСЖ» до начала пандемии коронавируса – France Football - фото

По сообщениям авторитетного французского издания France Football, нападающий туринского «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду до начала пандемии коронавируса едва не оказался в «ПСЖ», потому что был «несчастлив» в Турине.

Сообщается, что его желание играть вместе с Килианом Мбаппе и Неймаром почти заставило его переехать на «Парк де Пренс». Однако мировая нестабильность и угроза заражения коронавирусом стали камнем преткновения на пути осуществления этого топ-трансфера.

Редакция рекомендует:

Если верить источнику, разочарование Роналду игрой туринского гранда вышло наружу в ноябре прошлого года, когда «Ювентус» в рамках группового этапа Лиги чемпионов в Москве добился поздней победы над «Локомотивом» со счетом 2:1 благодаря голу Дугласа Косты на 93-й минуте.

Воспользоваться шатким положением капитана сборной Португалии в Турине решили катарские владельцы «ПСЖ», предложив легендарному игроку переехать в Париж. Но вспышка Covid-19 положила конец возможному трансферу несмотря на то, что один достоверный источник называл его «очень вероятным».

Глобальная пандемия сильно повлияла на финансы парижского клуба, сделав отложенный трансфер практически невозможным.

В прошедшем сезоне Роналду провел в футболке «Ювентуса» 45 матчей во всех турнирах, записав на свой счет 35 голов и 7 результативных передач.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5