Роналду: «Перес никогда не общался со мной по душам»

Роналду: «Перес никогда не общался со мной по душам» - фото

Криштиану Роналду дал интервью журналу France Football, в котором впервые, после перехода в «Ювентус», откровенно рассказал о своём девятилетнем периоде в мадридском «Реале».

«Флорентино Перес никогда не поддерживал со мной никаких контактов, кроме деловых. Он никогда не общался со мной по душам. Я добился многого в «Реале», у меня есть много невероятных моментов с моими товарищами по команде, которых я всегда буду помнить. Я всегда буду помнить также и фанов, но я думаю, после девяти лет, настало время для перемен, и это хорошее время для смены клуба. Я чувствовал, что отношение в «Реале» ко мне уже не такое, как было вначале. Президент уже не смотрел на меня, как на незаменимого игрока. Если всё дело было в деньгах, я бы переехал в Китай, где я бы заработал в пять раз больше, чем здесь или в «Реале». Я не приехал в «Ювентус» за деньгами. Здесь я зарабатываю столько же, сколько и в Мадриде, если не меньше. Разница в том, что в «Ювентусе» действительно хотели меня», - завил 33-летний Роналду.

Напомним, что португалец является одним из фаворитов на получение "Золотого Мяча", который ежегодно в декабре вручает France Football.

Редакция рекомендует:

 

 

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5