Рио Фердинанд объяснил, почему Роналду хочет покинуть «Манчестер Юнайтед» 

Рио Фердинанд объяснил, почему Роналду хочет покинуть «Манчестер Юнайтед»  - фото

Легендарный экс-защитник «красных дьяволов» считает, что Криштиану крайне недоволен текущим положением МЮ, которому предстоит стартовать в групповом этапе Лиги Европы – второго по значимости еврокубка. 

Рио Фердинанд в собственном подкасте детально прошелся по одной из самых актуальных тем текущего трансферного окна: 

Редакция рекомендует:

«Я прекрасно понимаю недовольство Роналду и его желание уйти! Ребята, это же Криштиану Роналду, черт возьми! Здесь все предельно очевидно – странно, почему некоторые откровенно удивляются тому, что Криш готов сменить клуб. Разумеется, он недоволен. И я не был бы доволен, играй я сейчас за «Ман Юнайтед». Когда ты привык выигрывать и вести борьбу за самые высокие достижения – то довольствоваться малым не захочешь ни при каких обстоятельствах». 

«Пролет мимо ЛЧ для «Ман Юнайтед» – это провал. Роналду привык играть в главном еврокубке – и понятия не имеет, как звучит гимн ЛЕ! Услышав его вживую, Криштиану подумает: что это за странная дискотека?» – резюмировал Фердинанд. 

Zarplatnaja vedomost' MJu vyrosla na 23 procenta posle transferov Ronaldu, Sancho i Varana
Фото: Getty / Майк Эгертон

Напомним, Криштиану Роналду продолжает саботировать тренировки «красных дьяволов» и всем видом дает понять, что не собирается до конца отрабатывать контракт с МЮ, истекающий в июне 2023 года. В услугах 37-летнего португальца заинтересованы «Челси», «Барселона», «Наполи» и ряд других клубов Европы. 

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5