«Реал Сосьедад» решил пока не возвращаться к тренировкам на базе

«Реал Сосьедад» решил пока не возвращаться к тренировкам на базе - фото

Ожидалось, что «Реал Сосьедад» станет первым испанским клубом, который начнёт тренироваться на своей базе после остановки сезона, но это не произойдёт. «Бело-голубые» сообщили, что их планы на этот счёт изменились.

Редакция рекомендует:

Во вторник баски хотели открыть двери тренировочного комплекса для футболистов. Последним разрешили заниматься там индивидуально.

В сегодняшнем пресс-релизе «Реал Сосьедад» сообщил о возвращении к первоначальным планам. Игроки продолжат тренироваться дома, как и до этого дня.

«Бело-голубые» подчеркнули, что не заставляли спортсменов приходить на базу, а всего лишь предоставили им право выбора. Они могли бы заниматься как в домашних условиях, так и на территории комплекса.

Во втором случае клуб не собирался проводить групповые тренировки. Футболисты работали бы по отдельности, соблюдая все необходимые меры безопасности.

До карантина «Реал Сосьедад» проводил великолепный сезон. «Чури-урдин» расположились на 4-м месте в Ла Лиге и вышли в финал Кубка Испании (им предстояло сразиться за трофей с «Атлетиком»).

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5