«Реал Сосьедад» возобновит тренировки первым из испанских клубов

«Реал Сосьедад» возобновит тренировки первым из испанских клубов - фото

«Реал Сосьедад» станет первым клубом в Испании, который возобновит тренировочный процесс на своей базе. Первое занятие состоится во вторник. Оно будет организовано в соответствии с необходимыми мерами предосторожности.

7 марта «бело-голубые» уступили «Барселоне» на «Камп Ноу» со счётом 0:1. Этот матч остаётся для команды последним официальным. Сезон в Испании был приостановлен в начале прошлого месяца из-за пандемии коронавируса.

За последние несколько дней ситуация немного улучшилась. Количество смертельных случаев, зафиксированных в стране, постепенно уменьшается.

Редакция рекомендует:

Последние 4 недели игроки первой команды «Реал Сосьедада» занимались дома. Каждый из них следует индивидуальному плану по физподготовке. Программы основаны на кардио и силовых упражнениях. Каждому игроку доставили на дом велотренажёр и беговую дорожку.

Футболисты также могут рассчитывать на санитарную, медицинскую и психологическую помощь, а также на консультации касательно режима питания. Всё это дополняет индивидуальные планы тренировок.

Испанские власти разрешили возобновить деятельность, которая не является жизненно важной. Соответственно, «Реал Сосьедад» решил снова открыть двери своей базы для команды.

Футболисты обязаны продолжать тренировки, как и раньше, но теперь у них есть выбор. Они могут сами решить, где им лучше заниматься: дома или на клубной базе. Во втором случае будут соблюдаться все необходимые меры предосторожности.

Занятия в лагере «бело-голубых» будут индивидуальными. Игроки не будут работать в группах.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5