«Реал» продаёт Асенсио и Себальоса: известна цена

«Реал» продаёт Асенсио и Себальоса: известна цена - фото

Действующий чемпион Ла Лиги и триумфатор ЛЧ продолжает кадровую чистку перед стартом нового сезона. 

Ранее было озвучено, что «бланкос» хотят расстаться с целым рядом футболистов. В их числе – 26-летний правый вингер Марко Асенсио, не собирающийся продлевать истекающий в 2023 году контракт без существенного улучшения финансовых условий, и 25-летний центрхав Дани Себальос, который при Карло Анчелотти и близко не может похвастаться стабильным попаданием в стартовый состав. 

Редакция рекомендует:

Как информирует авторитетный ресурс goal.com, Асенсио входит в сферу интересов итальянского «Милана» и английского «Ливерпуля», в то время как Себальосом активно интересовался испанский «Бетис». 

«Мадрид» планирует выручить за Асенсио порядка 30-35 миллионов евро. Переход Себальоса, который в конце сезона 2022/23 также станет свободным агентом, оценивается в более скромном диапазоне – от 10 до 15 млн евро. 

Столичный гранд открыт к предложениям и готов без раздумий отпустить этих футболистов в случае получения адекватного оффера.

Напомним, ранее «королевский клуб» попрощался с Иско, Гаретом Бейлом и Марсело, у которых истекли контракты. По состоянию на конец июня 2022-го только валлийский вингер официально трудоустроился, перейдя в американский «Лос-Анджелес». 

Dani-Sebalos-novaja-cel-Milana-min-e1521623896374
Дани Себальос. Фото: УЕФА
Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5