«Реал» начал переговоры с Серхио Рамосом о новом контракте

«Реал» начал переговоры с Серхио Рамосом о новом контракте - фото

Действующий контракт Серхио Рамоса с мадридским «Реалом» рассчитан до конца сезона, но клуб уже начал переговоры касательно нового со своим капитаном. Такими сведениями располагают источники ESPN.

Обе стороны заинтересованы в продлении трудовых отношений.

Редакция рекомендует:

В июне ESPN сообщил, что клуб и футболист решили отложить переговоры до конца лета. Тогда «Сливочные» оценивали финансовые последствия пандемии коронавируса. По завершении этой работы «Реал» решил не выходить на трансферный рынок и заморозить диалог с Серхио Рамосом.

По данным источников ESPN, за последние несколько дней «Меренгес» и представители Серхио Рамоса связывались друг с другом, чтобы обсудить вопрос продления контракта. Эта задача считается приоритетной.

Предварительные переговоры прошли хорошо. Сообщается, что Серхио Рамос рассчитывает заключить контракт до июня 2024 года. Если это произойдёт и капитан «Сливочных» отработает такой договор до конца, он будет выступать за «Реал» до 38 лет.

«Реал» не возражает против этого, если учесть форму игрока. Пока неизвестно, как именно эта идея будет реализована на практике. Стороны могут либо сразу заключить контракт на такой срок, либо продлевать сотрудничество из года в год.

Как правило, «Сливочные» не предлагают игрокам старше 30 лет продлевать контракты больше чем на сезон. Правда, на «Сантьяго Бернабеу» согласны с тем, что у Серхио Рамоса особый статус, если учесть влияние испанца на команду на поле и за его пределами.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5