Лига чемпионов: «Реал» в невероятном матче сумел вырвать победу у «Интера». Видеообзор матча

Лига чемпионов: «Реал» в невероятном матче сумел вырвать победу у «Интера». Видеообзор матча - фото

В третьем туре группового этапа ЛЧ мадридский «Реал» на стадионе «Альфредо ди Стефано» принимал миланский «Интер». В битве двух грандов квартета «В» ожидалась ожесточенная борьба и голы с обеих сторон. В итоге так и получилось, ведь команды на двоих забили пять мячей.

Счет в этой встрече открыл Карим Бензема, который воспользовался грубейшей ошибкой защитника миланцев Ашрафа Хакими – французу оставалось переиграть кипера гостей и закатить мяч в пустые ворота.

Спустя 8 минут свой сотый гол за «сливочных» забил Серхио Рамос, который замкнул подачу с углового от Тони Крооса.

Редакция рекомендует:

Но уже через 2 минуты подопечные Конте провели потрясающую по красоте атаку: Николо Барелла в одно касание пяткой отдал мяч на ход Мартинесу, который не оставил шансов Куртуа.

Во втором тайме «Интер» начал играть еще более активно, что дало свои плоды на 68-й минуте, когда свой гол забил Иван Перишич.

Но дружина Зидана не была согласна с таким исходом, что доказал вышедший на замену Родриго. Молодой бразилец на 80-й минуте с передачи своего соотечественника Винисиуса безупречно пробил в девятку ворот гостей, принеся победу своей команде.

Таким образом, «Реал» в важнейшем матче группы сумел добыть три очка в дуэли с очень сильным соперником.

Видеообзор матча.

 

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5