«Реал» хочет продлить контракт с Рамосом на 2 года

«Реал» хочет продлить контракт с Рамосом на 2 года - фото

Защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос может остаться в клубе вплоть до окончания карьеры, сообщает AS. «Сливочные» готовят новый контракт для своего капитана.

Действующий контракт Рамоса с «Реалом» рассчитан до лета 2021 года. Ранее сообщалось, что 34-летний защитник требует от «королевского клуба» новое соглашение на 3 года, но «бланкос» не готовы ему это предложить. Сам футболист подобную информацию опроверг. Защитник заявил, что примет любое предложение клуба, если «сливочные» будут в нем нуждаться.

Редакция рекомендует:

По данным СМИ, «Реал» готовит новый и, вероятно, последний контракт для Рамоса. Соглашение будет рассчитано на 2 года. Этого времени «королевскому клубу» должно хватить на то, чтобы подыскать сменщика для опытного защитника. Переговоры о продлении контракта еще не начинались, но ожидается, что Серхио примет предложение «сливочных».

В Испании полагают, что 2022-й год будет определяющим для Рамоса. Футболист, вероятно, сыграет на ЧМ-2022 и тогда же у него закончится контракт с «Реалом». К тому времени футболисту будет уже 36 лет. Тогда, через 2 года, Рамос рассмотрит вариант с завершением карьеры. Пока же испанец не планирует вешать бутсы на гвоздь.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5