Начо пропустит рестарт Ла Лиги

Начо пропустит рестарт Ла Лиги - фото

Защитник мадридского «Реала» Начо Фернандес выбыл из строя на несколько недель, сообщает Marca. Футболист получил травму вскоре после восстановления после предыдущего повреждения.

«Реал» готовится к возобновлению Ла Лиги и матчу против «Эйбара», который состоится 14 июня. Еще в конце прошлой недели в лазарете «бланкос» был только нападающий Лука Йович. Однако в понедельник к нему присоединился еще и Начо. Испанец получил мышечную травму на тренировке. По данным СМИ, защитник пропустит 2-3 недели.

Редакция рекомендует:

Начо получил уже второе повреждение после карантина. Вообще, травмы преследуют воспитанника «Реала» по ходу всего сезона. В кампании 2019/20 защитник сыграл всего 9 матчей во всех турнирах. Учитывая, что после рестарта сезона матчи в Ла Лиге будут проводиться ежедневно, испанец пропустит много игр. Его возвращение в строй ожидается ближе к концу июня.

Остальные игроки «королевского клуба» готовы к рестарту сезона в Ла Лиге. У «Реала» будет насыщенный график. До конца июня «бланкос» должны сыграть 5 матчей: против «Эйбара», «Валенсии», «Реал Сосьедада», «Малорки» и «Эспаньола».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5