Рамос не сыграет против «Мальорки»

Рамос не сыграет против «Мальорки» - фото

Защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос с высокой долей вероятности пропустит матч 32-го тура Ла Лиги против «Мальорки», сообщает AS. «Бланкос» решили поберечь своего капитана.

Рамос получил повреждение в матче против «Реал Сосьедада» (2:1). Футболиста заменили на 60-й минуте встречи. После игры оказалось, что травма у лидера «бланкос» несерьезная. Врачи диагностировали Серхио ушиб колена. Медикам даже не пришлось делать рентген.

Редакция рекомендует:

Капитан «Реала» избежал серьезной травмы. Но ближайший матч «королевского клуба» ему придется пропустить. В понедельник Рамос испытывал дискосмфорт в колене. Тренерский штаб «сливочных» решил не рисковать игроком. Если мнение специалистов не поменяется, защитник пропустит матч против «Мальорки», который состоится в среду, 24 июня. При этом в Мадриде рассчитывают на футболиста в воскресном поединке против «Эспаньола».

Наставник «Реала» Зинедин Зидан решил не рисковать Рамосом, несмотря на то, что ближайшие матчи будут очень важными для «королевского клуба». «Бланкос» поравнялись по очкам с «Барселоной» и возглавили турнирную таблицу Ла Лиги. Ни одна из команд теперь не имеет права на ошибку.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5