Ракитич: «Летом я отклонил предложение «ПСЖ»

Ракитич: «Летом я отклонил предложение «ПСЖ» - фото

Полузащитник «Барселоны» Иван Ракитич признался, что решил не переходить в «ПСЖ» этим летом, хотя предложение от чемпиона Франции у него действительно было. Хорват рассказал об этом журналистам после вчерашнего матча против «Вальядолида».

Ранее появлялись сообщения о том, что «Парижане» готовы потратить на вице-чемпиона мира 80 миллионов евро. Игрок заверил, что не собирается покидать «Камп Ноу» в ближайшее время.

«ПСЖ» сделал мне предложение и дал время на раздумья, но нет ничего лучше, чем защищать цвета «Барселоны». Так что я остаюсь здесь», – сказал Иван Ракитич.

«Когда я решал этот вопрос, я думал ещё и о своей семье. Мы очень счастливы в Барселоне. Никто не предложит мне то, что есть у меня здесь. Я выступаю за лучший клуб в мире».

Ракитич также поблагодарил Эрнесто Вальверде за поддержку. До поединка против «Вальядолида» главный тренер «сине-гранатовых» заявил, что хорват – один из лучших в составе его команды. Испанец отметил, что не хочет отпускать хавбека, так как он очень важен для «Барселоны».

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5