ПСЖ хочет сохранить в своих рядах Килиана Мбаппе, Маркиньоса и Хави Симонса

ПСЖ хочет сохранить в своих рядах Килиана Мбаппе, Маркиньоса и Хави Симонса - фото

Спортивный директор ПСЖ Леонардо высказался о перспективах Хави Симонса, Маркиньоса и Килиана Мбаппе. Клуб намерен сохранить в своих рядах всех трёх исполнителей.

Контракты Симонса и Мбаппе истекают 30 июня 2022 года. Соглашение с Маркиньосом рассчитано до 30 июня 2024-го.

Леонардо заявил: «Маркиньос останется в ПСЖ навсегда. Он не хочет покидать клуб».

«Хави Симонс хочет остаться. Это нормально, что ему нужен проект для будущего, однако нам было бы сложно утверждать, что сегодня мы сделаем это, а завтра – это. Такой возможности нет».

«Килиан Мбаппе невероятен. Он другой. Он фантастический. И да, вы знаете, чего мы хотим… Это очевидно. Посмотрим, что будет».

Редакция рекомендует:

По информации инсайдера Фабрицио Романо, лидер Лиги 1 ведёт переговоры с Маркиньосом о продлении контракта. Стороны обсуждают этот вопрос с сентября.

Хави Симонс получил предложение о новом договоре несколько месяцев назад. ПСЖ считает 18-летнего голландца огромным талантом и хочет сохранить его в своих рядах.

Для агента футболиста важно убедиться в том, что его клиент будет входить в планы первой команды. Если соответствующие гарантии не будут предоставлены, Симонс покинет «Парк де Пренс» следующим летом на правах свободного агента.

Многие клубы уже проявили интерес к голландцу.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5