Арсен Венгер опроверг информацию, которая связывает его с работой в ПСЖ

Арсен Венгер опроверг информацию, которая связывает его с работой в ПСЖ - фото

Легендарный французский наставник Арсен Венгер опроверг любые контакты с ПСЖ. Бывший тренер «Арсенала» уверяет, что полностью сосредоточен на своих обязанностях директора по развитию мирового футбола в ФИФА.

Редакция рекомендует:

В последние недели в прессе появились сообщения о заинтересованности «Пари Сен-Жермен» в услугах Арсена Венгера. Но в эфире RMC легендарный коуч заверил, что его совсем не интересует должность в столичном клубе.

«Это всего лишь предрождественское воображение. Я не знаю, кто это опубликовал, но во всем этом нет ничего. Абсолютно ничего нет», — заявил Арсен Венгер, который говорит, что сосредоточен на своих миссиях в ФИФА.

Он добавил: «Я хочу преуспеть, стараюсь довести дело до конца. Мы создали тренировочный центр, стараемся развивать футбол по всему миру, особенно в Африке. Там очень много работы».

Отметим, после того, как компания Qatar Sports Investments приобрела «Пари Сен-Жермен», Арсена Венгера регулярно называют потенциальным назначением на должность спортивного директора парижан.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5