Представители «Реала» и дортмундской «Боруссии» встретятся в мае, чтобы обсудить стоимость трансфера Беллингема (6.5.2023)

Представители «Реала» и дортмундской «Боруссии» встретятся в мае, чтобы обсудить стоимость трансфера Беллингема (6.5.2023) - фото

Представители «Реала» готовы встретиться с коллегами из дортмундской «Боруссии», чтобы провести переговоры касательно стоимости трансфера Джуда Беллингема. Об этом сообщает инсайдер Фабрицио Романо.

По данным источников, знакомых с ситуацией, общий пакет может составить около 120-130 млн. евро с учётом бонусов. Последние будут обсуждаться в ходе переговоров.

Редакция рекомендует:

Дортмундская «Боруссия» борется за титул Бундеслиги. Она отстаёт от «Баварии» на 1 очко, и это при том, что обеим командам осталось провести по 4 матча. «Шмели» могут стать чемпионами Германии в 9-й раз в своей истории и впервые с 2012 года.

«Реал» учитывает этот аспект. Вот почему новая встреча состоится в мае. Точная дата ещё не определена.

«Сливочные» почти согласовали условия личного контракта с представителями Джуда Беллингема. В целом семья игрока довольна оффером, полученным от гранда Ла Лиги.

На этой неделе сообщалось, что контракт рассчитан на продолжительный срок. Сумма отступных за 19-летнего таланта составит 1 млрд. евро.

За английского полузащитника боролись и другие клубы:

  • «Ливерпуль» перестал претендовать на него в апреле. «Красные» не могут позволить себе такой трансфер;
  • ПСЖ и «Манчестер Юнайтед» не сделали ни одного предложения по футболисту;
  • «Манчестер Сити» хотел бы заполучить Джуда Беллингема в свои ряды, но вряд ли ему это удастся. Игрок решил продолжить карьеру на «Сантьяго Бернабеу».

Журналист Bild Кристиан Фальк утверждает, что полузащитник никогда не рассматривал вариант с переходом в «Манчестер Сити».

«Горожане» понимают, что у них мало шансов. Они понимают и то, что «Реал» близок к закрытию сделки.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5