Переговоры между Джудом Беллингемом и «Реалом» достигли завершающей стадии (3.5.2023)

Переговоры между Джудом Беллингемом и «Реалом» достигли завершающей стадии (3.5.2023) - фото

Джуд Беллингем, полузащитник дортмундской «Боруссии» и сборной Англии, в шаге от перехода в мадридский «Реал». Переговоры между сторонами близятся к завершению.

Сегодня об этом сообщила Marca. Материал о грядущем трансфере подготовил журналист Хосе Феликс Диас. Инсайдер Фабрицио Романо подтвердил данную информацию.

Условия личного контракта англичанина почти согласованы. Складывается впечатление, что проект «Сливочных» произвёл впечатление на Джуда Беллингема после нескольких встреч.

Редакция рекомендует:

Решающую роль в сделке сыграл Хуни Калафат. Главный скаут «Реала» запланировал ещё одну встречу. Её цель – попытаться прийти к согласию по всем вопросам и с дортмундской «Боруссией».

Хуни Калафат уже общался несколько раз с представителями Джуда Беллингема. Именно за счёт этих встреч удалось согласовать почти все условия личного контракта. «Реал» считает, что все вопросы будут решены.

«Ливерпуль» выбыл из борьбы за футболиста в апреле. «Красные» решили, что этот трансфер обошёлся бы им слишком дорого.

ПСЖ и «Манчестер Юнайтед» никогда не делали предложения по Джуду Беллингему.

«Манчестер Сити» по-прежнему заинтересован в услугах футболиста, но вряд ли такой переход состоится. Англичанин склоняется к тому, чтобы заключить контракт с грандом Ла Лиги.

«Реал» надеется закрыть сделку в мае. Это очень важно в плане того, чтобы не допустить её срыва.

В 2022 году мадридцы подписали подобным образом Орельена Чуамени.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5