Официально: Пауло Дибала выбыл на 15-20 дней

Официально: Пауло Дибала выбыл на 15-20 дней - фото

Один из лидеров туринского «Ювентуса» Пауло Дибала пропустит около 15-20 дней из-за травмы связок левого колена, которую аргентинец получил в матче очередного тура Серии А против «Сассуоло» (3:1).

Редакция рекомендует:

Клуб объявил, что Дибала будет находиться в лазарете примерно 15-20 дней. В результате игрок пропустит принципиальный матч 16-го тура чемпионата Италии против миланского «Интера» (17 января) и поединок в рамках Суперкубка страны против «Наполи» (20 января).

До официальной информации о травме Пауло главный тренер туринцев Андреа Пирло заявлял, что очень обеспокоен повреждением игрока, так как оно выглядело очень тревожным.

Но медицинский штаб «зебр» успокоил наставника, подтвердив наличие повреждения, которое оказалось не таким серьезным, как предполагалось ранее.

При этом Пирло в матче против «Интера» не сможет рассчитывать на целый ряд исполнителей. Помимо Дибалы, этот матч пропустят Алекс Сандро, Хуан Куадрадо и Маттиас де Лигт. Они, как известно, дали положительный результат на коронавирус. Также проблемы со здоровьем испытывает Уэстон Маккенни.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5