Маккенни и Кьеза избежали травм в матче против «Сассуоло», Дибала пропустит 15-20 дней

Маккенни и Кьеза избежали травм в матче против «Сассуоло», Дибала пропустит 15-20 дней - фото

Пауло Дибала, Уэстон Маккенни и Федерико Кьеза, испытывавшие проблемы со здоровьем в воскресном матче Серии А против «Сассуоло», прошли обследование в медицинском центре «Ювентуса». Травма выявлена только у аргентинца.

Маккенни и Дибала покинули поле ещё до перерыва. Американец не смог продолжить матч из-за мышечной травмы, а аргентинец – из-за проблем с коленом.

Кьеза пострадал в результате жёсткого стыка с Педро Обиангом в конце первого тайма. Игрок «Сассуоло» ударил соперника шипами по голеностопу. Он получил за этот фол прямую красную карточку.

Редакция рекомендует:

В заявлении «Ювентуса» сказано, что Пауло Дибала получил растяжение медиальной коллатеральной связки левого колена небольшой степени. Аргентинцу потребуются на восстановление примерно 15-20 дней.

Нападающий пропустит матч против «Интера» в Серии А, а также поединок за Суперкубок Италии против «Наполи». Они состоятся 17 и 20 января соответственно.

Уэстон Маккенни и Федерико Кьеза избежали травм. Врачи будут отслеживать состояние обоих игроков изо дня в день.

По данным Sky Sport Italia, американец и итальянец пропустят матч 1/8 финала Кубка Италии против «Дженоа», который состоится 13 января. «Бьянконери» надеются, что они смогут сыграть против «Интера».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5