Официально: «Боруссия» Д арендовала Джейдона Санчо до конца сезона без права выкупа (11.1.2024)

Официально: «Боруссия» Д арендовала Джейдона Санчо до конца сезона без права выкупа (11.1.2024) - фото

Джейдон Санчо вернулся в дортмундскую «Боруссию». «Шмели» арендовали английского нападающего у «Манчестер Юнайтед» до конца этого сезона.

В договоре не прописана опция выкупа. О ней не сказано в официальных пресс-релизах клубов.

По данным инсайдера Фабрицио Романо, «Боруссия» заплатит за аренду и возьмёт на себя часть зарплаты игрока. В общей сложности она выложит 4 млн. евро.

Джейдон Санчо будет выступать за клуб Бундеслиги под 10-м номером.

В этом сезоне англичанин провёл 76 минут в 3 матчах за «Манчестер Юнайтед». Он сыграл в первых 3 турах Премьер-лиги – против «Вулверхэмптона», «Тоттенхэма» и «Ноттингем Форест».

В последний раз Санчо не выходил на поле 26 августа. Потом он не тренировался с командой из-за конфликта с Эриком тен Хагом: игрок выразил недовольство тем, что его не включили в состав на матч против «Арсенала», который состоялся 3 сентября.

Редакция рекомендует:

Джейдон Санчо очень рад возвращению на «Сигнал Идуна Парк»: «Когда я вошёл в раздевалку сегодня, я почувствовал себя так, словно я дома. Знаю клуб изнутри. Я всегда был очень близок с местными фанатами и никогда не разрывал связь с руководством.

Очень хочу снова увидеться с одноклубниками, выйти на поле, играть в футбол с улыбкой на лице, раздавать результативные передачи, забивать голы и помочь клубу выйти в Лигу чемпионов».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5