Нуну Санту рассказал, почему Гарри Кейн не заявлен на матч против «Манчестер Сити»

Нуну Санту рассказал, почему Гарри Кейн не заявлен на матч против «Манчестер Сити» - фото

Главный тренер «Тоттенхэма» Нуну Санту рассказал, почему Гарри Кейн не вошёл в заявку на матч 1-го тура Премьер-лиги против «Манчестер Сити». По словам португальца, футболист ещё не готов играть. Ему нужно набрать форму.

Ранее сообщалось, что Гарри Кейн хочет покинуть «Тоттенхэм» этим летом. К нему проявляет интерес «Манчестер Сити». Лондонский клуб не хочет отпускать свою главную ударную силу.

Кейн должен был вернуться в расположение «Шпор» 2 августа. В итоге он прибыл на клубную базу только 7-го числа. До 12 августа форвард отбывал карантин, как того требовали ограничения, принятые в Великобритании.

Редакция рекомендует:

Нуну Санту объяснил: «Он просто продолжает готовиться. Это связано с задержкой. Я думаю, что Гарри нужно поработать. Он работал сегодня, и ему нужно продолжать до тех пор, пока он не будет готов помочь команде».

«Футболисты, которые провели не очень много тренировок, должны выполнить больший объём работы. Они должны набрать форму».

«В случае с Брайаном (Хилем. – Ред.) всё иначе. Он вернулся с Олимпиады. В случае с Ромеро тоже всё по-другому».

«Я думаю, что для них важно быть здесь, чтобы почувствовать стадион, отель, встречу – все процессы, через которые проходим мы. Это важно».

Нуну Санту спросили, будет ли Гарри Кейн присутствовать на матче. Португалец ответил: «Он работал утром. Я не знаю, что он будет делать».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5