Несколько топ-клубов настроены побороться за Джуда Беллингема. «Боруссия» определит его стоимость после ЧМ (29.9.2022)

Несколько топ-клубов настроены побороться за Джуда Беллингема. «Боруссия» определит его стоимость после ЧМ (29.9.2022) - фото

Журналист Фабрицио Романо утверждает, что многие топ-клубы будут бороться за Джуда Беллингема. Важно понимать, что судьба англичанина определится не сейчас.

Беллингем защищает цвета дортмундской «Боруссии» с июля 2020 года. В этом сезоне он отметился 3 голами в 10 матчах за «Шмелей» во всех турнирах.

Редакция рекомендует:

Несколько недель назад Фабрицио Романо сообщил, что за полузащитника развернётся борьба не меньше, чем за Эрлинга Холанда. Тогда инсайдер ссылался на собственные источники.

Многие клубы претендуют на Джуда Беллингема. Борьба за него будет долгой. Игрока хотят заполучить в свои ряды «Ливерпуль», «Манчестер Сити», «Реал», «Челси» и МЮ.

Важно понимать, что сейчас дортмундская «Боруссия» не ведёт переговоры ни с каким клубом. Следовательно, нет и договорённости касательно трансфера футболиста.

Более того, «чёрно-жёлтые» ещё не определились с ценником. Он будет установлен после чемпионата мира, но не раньше следующего года. Дело в том, что качество игры Джуда Беллингема на мундиале может повлиять на его стоимость.

В контракте полузащитника не прописана сумма отступных. Значит, клубам, которые интересуются им, не избежать переговоров с «Боруссией».

В ближайшие несколько месяцев о Беллингеме будет немало горячих слухов.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5