Названы фавориты и аутсайдеры Лиги чемпионов 2021/22: не обошлось без неожиданностей

Названы фавориты и аутсайдеры Лиги чемпионов 2021/22: не обошлось без неожиданностей - фото

Авторитетные операторы онлайн-беттинга опубликовали свежие котировки, которые не всем фанатам придутся по душе. 

Так, главными претендентами на завоевание заветного «ушастого» трофея являются англичане – «Ливерпуль» (6 трофеев в активе) и «Манчестер Сити» (пока 0). Их шансы на итоговый успех практически равны: коэффициент на победу «мерсисайдцев» в финальной схватке равен 2.2, а на то, что «голубая луна» наконец-то исправит историческую несправедливость и впервые в истории триумфует в ЛЧ, дается кофф в размере 2.3

Редакция рекомендует:

Следом расположился мадридский «Реал», являющийся рекордсменом главного еврокубка: в послужном списке «бланкос» – 13 чаш КЕЧ и его правопреемницы Лиги чемпионов. 

Так вот, если «Мадрид» завоюет 14-ю – это позволит бетторам сорвать неплохой куш в виде неожиданно высокого коффа 6.8. Правда, его размер объясняется тем, что подопечным Карло Анчелотти первым делом предстоит разобраться с одним из главных овердогов – «Ман Сити». 

Безоговорочный аутсайдер нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов – разумеется, «Вильярреал». «Подводники» под предводительством Унаи Эмери переписывают собственную историю: они лишь второй раз за все время умудрились пробиться в полуфинал ЛЧ, и теперь «желтой субмарине» предстоит совершить еще один подвиг, пройдя «Ливерпуль» (ох и повезло же «мерсисайдцем» с сеткой плей-офф!). А если «Вильярреал» не только разберется с «красными», но и триумфует в турнире – то клиенты БК, верящие в настоящие чудеса, поймают максимально вкусный коэффициент 17.0.   

Что касается шансов каждой из команд пробиться в финал ЛЧ, то в вероятностном плане здесь всё примерно схоже с описанными выше раскладами: 

  • «Ливерпуль» – 1.14;
  • «Манчестер Сити» – 1.36;
  • «Реал» (Мадрид) – 3.0;
  • «Вильярреал» – 5.5

Также весьма любопытно разделились коффы на то, представитель какой страны завоюет Кубок: Англия – 1.14, Испания – 5.5

Напомним, полуфиналы ЛЧ 2021/22 будут сыграны 26-27 апреля и 3-4 мая, а финал состоится 28 мая. Решающий поединок примет легендарный «Стад де Франс», расположенный в пригороде Парижа – Сен-Дени.  

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5