«Наполи» арендовал Политано

«Наполи» арендовал Политано - фото

Полузащитник «Интера» Маттео Политано перешел в «Наполи» на правах аренды, сообщается на официальном сайте «адзурри». Летом неаполитанцы должны выкупить контракт игрока.

Стороны не стали раскрывать детали сделки. По данным СМИ, «Наполи» обязан выкупить Политано по окончании текущего сезона. Сумма трансфера составит 25 млн евро. Хавбек в новом клубе будет получать 2,2 млн евро в год. Неаполитанцы уже представили нового игрока.

Редакция рекомендует:

Ранее журналист Николо Скира сообщил, что «Наполи» согласовал с Политано контракт до лета 2024 года. Услугами футболиста интересовались «Севилья» и «Монако», но он предпочел не уезжать из Италии.

В текущем сезоне Политано сыграл 11 матчей в Серии А. Результативными действиями футболист пока не отличался. С приходом Антонио Конте в «Интер» хавбек стал получать мало игрового времени. В текущем сезоне он проводит на поле в среднем чуть более 20-ти минут.

Политано должен был перейти в «Рому» в обмен на Леонардо Спинаццолу. Однако последний не прошел медосмотр и сделка не состоялась.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5