«Наполи» рассчитывает заработать 200 млн. евро на 4 игроках

«Наполи» рассчитывает заработать 200 млн. евро на 4 игроках - фото

«Наполи» готов выставить на трансфер Калиду Кулибали, Аллана, Аркадиуша Милика и Фаузи Гулама. Клуб рассчитывает выручить за них 200 млн. евро. В свою очередь, эти деньги будут потрачены на новичков.

Как утверждает Sky Sport Italia, «Адзурри» считают, что очередной этап развития команды подошёл к концу, и теперь они нуждаются в перестройке под руководством Дженнаро Гаттузо. Тренеру клуба предложили контракт на больший срок (действующий рассчитан до 30 июня 2021 года).

Редакция рекомендует:

В услугах Кулибали заинтересованы «Манчестер Юнайтед», «ПСЖ» и «Ливерпуль». Сенегалец оценивается не меньше чем в 90 млн. евро.

Аллан уже был близок к переходу в «ПСЖ» в прошлом году. Сейчас на него претендует ещё и «Эвертон». «Ирисок» возглавляет Карло Анчелотти, работавший с бразильцем в «Наполи».

Милик будет продан летом, поскольку форвард не согласовал новый контракт с «Партенопейцами». «Ювентус» считается главным претендентом на поляка. Кроме того, он может оказаться в «Челси» или «Тоттенхэме».

Фаузи Гулам ещё не восстановился на 100 процентов после тяжёлой травмы колена. Скорее всего, алжирец не будет выступать на «Сан-Паоло» в следующем сезоне.

В то же время Дрис Мертенс, чьё имя связывалось с «Интером» и «Челси», останется в команде. Ранее сообщалось, что бельгиец согласовал с «Наполи» новый контракт. Действующий истекает 30 июня.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5