«МЮ» с трудом прошел в 4-й раунд Кубка Англии

«МЮ» с трудом прошел в 4-й раунд Кубка Англии - фото

Состоялись переигровки матчей 3-го раунда Кубка Англии, в одном из которых «Манчестер Юнайтед» принимал «Вулверхэмптон». Хозяева добыли важную, но очень сложную победу.

Первый матч между командами закончился нулевой ничьей. В переигровке тоже долгое время не было забитых мячей. Исход 2-матчевого противостояния решил один гол, забитый на 67-й минуте. Точным ударом отличился Хуан Мата, которому ассистировал Антони Марсьяль.

«Вулверхэмптон» мог забить еще на 11-й минуте, но гол Педру Нету отменили после просмотра VAR. В итоге, «МЮ» одержал минимальную победу над соперником и вышел в 4-й раунд Кубка Англии.

Параллельный матч стал полной противоположностью манчестерскому поединку. «Карлайл Юнайтед» и «Кардифф Сити» устроили голевую феерию, забив 7 мячей на двоих. В итоге, валлийцы одержали победу со счетом 4:3 и тоже прошли в 4-й раунд Кубка Англии.