«МЮ» приблизился к подписанию Кулибали

«МЮ» приблизился к подписанию Кулибали - фото

Защитник «Наполи» Калиду Кулибали летом должен стать игроком «Манчестер Юнайтед», сообщает Goal. Манкунианцы близки к подписанию футболиста.

«МЮ» старается подписать Кулибали на протяжении нескольких последних трансферных окон. До настоящего времени все попытки манкунианцев были безуспешными. Но, согласно последним новостям, сейчас англичане серьезно приблизились к тому, чтобы совершить долгожданный трансфер.

Редакция рекомендует:

По данным СМИ, «Наполи» наконец-то согласился вступить в переговоры с «МЮ» насчет возможного трансфера Кулибали. Сумма сделки оценивается примерно в 60 млн фунтов. Но даже если стороны и достигнут договоренности, защитник перейдет в стан «МЮ» только летом. «Наполи» не хочет отпускать сенегальца посреди сезона.

Кулибали в текущем сезоне сыграл 14 матчей в Серии, в которых заработал 2 желтые карточки и одну – красную. Футболист пропустил концовку прошлого года из-за травмы бедра. На сенегальца также претендует «Манчестер Сити», но «МЮ», видимо, выигрывает борьбу за игрока у своего соседа.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5