«МЮ» контактирует с Фелишем

«МЮ» контактирует с Фелишем - фото

Форвард «Атлетико» Жуан Фелиш вошел в сферу интересов «Манчестер Юнайтед», сообщает AS. Манкунианцы уже даже контактировали с игроком.

Фелиш проводит свой первый сезон в составе «Атлетико» после перехода из «Бенфики» за 126 млн евро. Однако дебют португальца нельзя назвать удачным: форвард забил только 6 голов в 28 матчах текущего сезона. Этим решил воспользоваться «МЮ», который охотится за молодыми нападающими и вингерами.

Редакция рекомендует:

По данным СМИ, манкунианцы вышли на связь с футболистом. Как прошли переговоры, пока не сообщается. «Атлетико» не планирует продавать много футболистов летом, тем более Фелиша, чей контракт с клубом рассчитан еще на 5 лет. Однако испанские СМИ не исключают, что «матрасники» могут рассмотреть вариант с продажей форварда. Это возможно в том случае, если «Атлетико» разочаруется в игроке и посчитает его трансфер провальным.

«МЮ» надеется подписать нескольких молодых атакующих исполнителей во время межсезонья. Манкунианцы считают, что в условиях экономического кризиса клубы будут более сговорчивыми. Главной трансферной целью «МЮ» является вингер дортмундской «Борусии» Джейдон Санчо.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5