Моуринью: «Я никогда не позволяю постороннему шуму влиять на мои управленческие решения»

Моуринью: «Я никогда не позволяю постороннему шуму влиять на мои управленческие решения» - фото

Бывший босс «Тоттенхэма», а ныне новый главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью настаивает на том, что не позволяет постороннему шуму влиять на его управленческие решения.

Моуринью был уволен из «шпор» в прошлом месяце после неудачной второй половины сезона, но находился без работы всего 15 дней. Затем он подписал новый контракт с римской «Ромой».

Несмотря на это, Моуринью сосредоточен только на том, что происходит в его нынешнем клубе.

Редакция рекомендует:

«Мы не позволяем внешним влияниям влиять на то, что мы делаем внутри. В футболе всегда есть давление, поэтому мы фокусируемся на основах и нашей подготовке, сохраняем окружающую среду веселой, но преданной и профессиональной», — заявил именитый португалец.

Далее он добавил: «Лучший способ избежать давления — это готовиться последовательно, а также в нормальных условиях, чтобы игроки не чувствовали ничего другого. Как только раздается свисток, я сосредотачиваюсь только на матче. Я не думаю ни о себе, ни о своих эмоциях. Я думаю о том, что передо мной и что нам нужно сделать, чтобы приспособиться к происходящему».

Португалец начнет работу с «Ромой» после официального завершения сезона 2020/21. На посту главного тренера римлян он заменит своего соотечественника Паулу Фонсеку.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5