Моуринью ещё не знает, где продолжит тренерскую карьеру

Моуринью ещё не знает, где продолжит тренерскую карьеру - фото

Жозе Моуринью ещё не знает, с каким клубом подпишет контракт с ближайшее время. Португалец лишь отметил, что не хочет полагаться на эмоции при выборе следующего места работы.

«Особенный» остаётся без команды после ухода с поста менеджера «Манчестер Юнайтед». Это произошло в конце декабря прошлого года. С тех пор имя португальца связывали с «Интером», «Ювентусом», «Реалом и «ПСЖ».

В марте «Сливочные» вернули Зинедина Зидана на должность главного тренера. «ПСЖ» продлил контракт с Томасом Тухелем, нынешним наставником. Предполагается, что «Интер» близок к заключению договора с Антонио Конте, а «Ювентус» не может позволить себе услуги «Особенного».

Жозе Моуринью рассказал в эфире Sky Sports: «Я не знаю, с каким клубом буду работать – правда. Я знаю только одно: нельзя полагаться на эмоции».

«Мне нужно действовать рационально. Я не должен принимать то или иное решение, только потому что я хочу работать и должен найти какой-то вариант. Я сделаю выбор в пользу правильного проекта, который замотивирует меня в достаточной степени».

«Я хочу стать сильнее, чем когда бы то ни было. Я много учусь, работаю со своими помощниками, чтобы мы стали лучше как тренерский штаб и смогли снова проявить себя на высоком уровне».

«Так что мне нужно время на размышления. Мы всё обдумаем, проанализируем и примем оптимальное решение».

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5