«Мирандес» выбил «Севилью» из Кубка Испании

«Мирандес» выбил «Севилью» из Кубка Испании - фото

«Мирандес» прошёл в следующий раунд Кубка Испании по итогам 8 из последних 11 противостояний с командами Ла Лиги. Тенденция проявилась и в матче против «Севильи».

«Кабаны» владели мячом только 33% игрового времени, но при этом команда нанесла больше ударов в створ – 9 против 6 у «Нервионцев». 3 из них достигли цели.

Редакция рекомендует:

«Мирандес» – «Севилья» – 3:1 (Матеус, 7, 30, Рей, 85 – Нолито, 90)

Нереализованный пенальти: Пенья, 54 («Мирандес»)

В начале встречи Матеус получил передачу от Альваро Пеньи, сохранил мяч в окружении трёх соперников и нанёс прицельный удар в дальний угол. На 30-й минуте форвард перехватил неточный пас Эвера Банеги вблизи штрафной площади «Севильи» и наказал «красно-белых» за оплошность.

В перерыве гости провели тройную замену. Жоан Жордан вышел вместо Жюля Кунде, Юссеф Эн-Несери – вместо Мунира, а Лукас Окампос – вместо Эвера Банеги.

В начале второго тайма Диего Карлос сбил Альваро Пенью в штрафной «Севильи». Бразилец получил жёлтую карточку. Пострадавший подошёл к 11-метровой отметке. Томаш Вацлик отразил его удар.

На 85-й минуте Альваро Рей совершил скоростной забег через всё поле и поразил ворота «красно-белых». Томаш Вацлик отразил первый удар полузащитника, но второй достиг цели.

Нолито замкнул навес Оливера Торреса с фланга.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5