Миралем Пьянич не понимает, почему он мало играет в «Барселоне»

Миралем Пьянич не понимает, почему он мало играет в «Барселоне» - фото

Миралем Пьянич не понимает, почему он получает мало практики в «Барселоне». По словам полузащитника, главный тренер «сине-гранатовых» Рональд Куман не говорил с ним на эту тему.

Каталонский гранд согласовал переход боснийца 29 июня прошлого года. Тогда главным тренером клуба был Кике Сетьен. Трансфер состоялся 1 сентября.

«Барселона» выложила за Пьянича 60 млн. евро. Артур проследовал в обратном направлении – в «Ювентус». Туринский клуб заплатил за бразильца 72 млн. евро.

Миралем Пьянич был задействован в 24 матчах «Барселоны» во всех турнирах. Босниец начал в основе все поединки группового этапа Лиги чемпионов и только 5 в испанском первенстве.

Редакция рекомендует:

Полузащитник рассказал в интервью Telefoot: «Я играл во всех клубах, в которых был, и при всех тренерах, с которыми работал. Подобное никогда раньше не происходило со мной. Конечно, это нелегко. Мне трудно принять это».

«Мне не объясняют, по каким именно причинам я не получаю столько практики, сколько хотел бы».

«Я продолжаю работать. Вы должны уважать решения, которые принимаются, даже если вы с ними не согласны. Я хочу оставить след в истории этого клуба».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5