«Милан» вернулся к варианту с трансфером Ибрагимовича

«Милан» вернулся к варианту с трансфером Ибрагимовича - фото

«Милан» снова задумался о подписании форварда «Лос-Анджелес Гэлакси» Златана Ибрагимовича. По информации сайта calciomercato.com, сам швед тоже хочет вернуться в Европу.

Вчера «Лос-Анджелес Гэлакси» проиграл «Хьюстон Динамо» и не смог добыть путёвку в плей-офф МЛС. Сезон для подопечных Доминика Киннера уже завершён.

Контракт Ибрагимовича с «Гэлакси» рассчитан до 31 декабря следующего года, но форвард может вернуться в Европу в ближайшее время. Швед не рассматривает вариант с «Манчестер Юнайтед», тем более что он тоже не входит в планы клуба.

Сообщается, что Ибрагимович хочет переехать в Испанию или Италию. Переход шведа в мадридский «Реал» возможен, но приоритетным вариантом для футболиста является «Милан».

Недавно агент форварда Мино Райола встретился с Леонардо, спортивным директором «красно-чёрных». Стороны говорили о новом контракте Джакомо Бонавентуры – ещё одного клиента итальянца.

Не исключено, что в ходе встречи речь зашла и о возможном подписании Ибрагимовича. Предполагается, что ситуация вокруг 37-летнего форварда окончательно прояснится в ноябре.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5