Мата извинился перед болельщиками «МЮ» в посте из 7 слов

Мата извинился перед болельщиками «МЮ» в посте из 7 слов - фото

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата извинился перед болельщиками команды за то, что «Красные дьяволы» не сумели квалифицироваться в Лигу Чемпионов. Испанец сделал это в посте на своём официальном сайте. Он состоит всего из 7 слов.

«Юнайтед» добился во вчерашнем поединке против «Хаддерсфилда» только ничейного результата. Подопечные Уле Гуннара Сульшера утратили даже математические шансы на попадание в четвёрку лучших в Премьер-Лиге.

За тур до конца чемпионата «Красные дьяволы» занимают 6-е место в таблице. Они представят Англию в следующем розыгрыше Лиги Европы вместе с «Арсеналом». Остаётся лишь выяснить, какая из команд попадёт сразу в групповой этап, а какая – во 2-й отборочный раунд.

Каждый понедельник Хуан Мата делится мыслями об играх «МЮ» и о других событиях в блоге на своём официальном сайте. Сегодня полузащитник выразил чувства касательно результата команды в этом сезоне в 7 словах.

Он написал: «Вы заслуживаете большего. Добавить к этому нечего».

https://twitter.com/juanmata8/status/1125320610849140737

Испанец забил 6 голов и сделал 4 результативные передачи в 31 поединке за «Юнайтед» в этом сезоне. Он полностью отыграл вчерашнюю встречу с «Терьерами».

Контракт Хуана Маты с клубом рассчитан до 30 июня. Стороны ещё не продлили его.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5