Манолас будет готов к матчу против «Кьево»

Манолас будет готов к матчу против «Кьево» - фото

«Рома» сможет рассчитывать на Костаса Маноласа в воскресном поединке 4-го тура Серии А против «Кьево». По информации Sky, травма, которую грек получил во время выступления за сборную своей страны, не очень серьёзна.

Речь идёт о матче Лиги наций между Венгрией и Грецией, который состоялся в этот вторник. На 18-й минуте Манолас отметился забитым мячом, но на 52-й ему пришлось уйти с поля из-за проблем со здоровьем.

Возникло предположение, что грек пропустит два ближайших матча «Волков»: против «Кьево» и мадридского «Реала» в рамках 1-го тура группового этапа Лиги Чемпионов. Сообщается, что медобследование выявило у футболиста только ушиб.

Это означает, что Костас Манолас успеет подготовиться к поединку против «Кьево». Впрочем, не исключено, что главный тренер «Ромы» Эусебио Ди Франческо решит поберечь грека перед игрой Лиги Чемпионов.

Матч «Кьево» – «Рома» состоится 16 сентября в 13:30. Через 3 дня римская команда сыграет на выезде против мадридского «Реала». Стартовый свисток на «Сантьяго Бернабеу» прозвучит в 22:00.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5