Кутроне придётся пропустить матч против «Кальяри»

Кутроне придётся пропустить матч против «Кальяри» - фото

Нападающий «Милана» Патрик Кутроне пропустит поединок 4-го тура Серии А против «Кальяри» из-за небольшого повреждения левой лодыжки. Об этом сообщает Sky Italia.

Кутроне травмировался во время товарищеского матча молодёжных сборных Италии и Албании (3:1), который состоялся позавчера. Изначально предполагалось, что форвард выбыл из строя на продолжительный срок.

Результаты медобследования не подтвердили опасения касательно состояния здоровья итальянца. Врачи выявили у него только небольшое растяжение связок. Сообщается, что «Россонери» всё равно не станут задействовать Кутроне в предстоящей встрече. Форвард получит несколько дней на восстановление.

В этом сезоне 19-летний футболист используется как дублёр Гонсало Игуаина. Он участвовал в обоих поединках «Милана» в нынешнем сезоне, но в сумме провёл на поле только 14 минут.

Кутроне смог проявить себя даже за такой небольшой промежуток времени. Итальянец стал героем матча против «Ромы», который состоялся в последний день лета. Гол форварда на 95-й минуте принёс «красно-чёрным» победу над римским клубом.

Поединок «Кальяри» – «Милан» состоится 16 сентября в 21:30.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5