«Манчестер Юнайтед» планирует прибытие и медосмотр Антони. Это рекордная продажа для Эредивизи

«Манчестер Юнайтед» планирует прибытие и медосмотр Антони. Это рекордная продажа для Эредивизи - фото

«Манчестер Юнайтед» думает о том, как организовать прибытие и медицинское обследование Антони. Такими сведениями располагает журналист Фабрицио Романо.

Редакция рекомендует:

Контракты одобрены и клубами, и самим футболистом.

Трудовое соглашение Антони рассчитано на 5 лет. Оно содержит опцию продления на 1 сезон. МЮ традиционно включает этот пункт в контракты футболистов.

«Аяксу» гарантированы 95 млн. евро. Кроме того, амстердамский клуб может получить до 5 млн. евро в качестве бонусов. Это самый дорогой исходящий трансфер за всю историю Эредивизи.

Романо также утверждает, что бонусы, прописанные в соглашении, легко получить. Что касается других расходов, МЮ перечислит платёж солидарности «Сан-Паулу» – клубу, в котором нападающий начал профессиональную карьеру.

Финансовые детали трансфера были согласованы в воскресенье днём. Вечером стало известно, что клубы достигли принципиальной договорённости касательно сделки.

Главный тренер «Аякса» Алфред Схрёдер признал, что Антони покинет команду: «Всё дело в деньгах... Я думаю, что это грустно. Но таков мир, в котором мы живём. Это очень печально, и я совсем не одобряю такие вещи...»

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5