«Манчестер Юнайтед» опережает «Реал» в гонке за возвращение Роналду

«Манчестер Юнайтед» опережает «Реал» в гонке за возвращение Роналду - фото

Возвращение легендарного португальца Криштиану Роналду в «Манчестер Юнайтед» более вероятно, чем в мадридский «Реал», сообщает Tuttosport.

Контракт 36-летнего бомбардира с действующим чемпионов Серии А истекает в 2022 году, но его будущее после вылета туринцев из текущего розыгрыша Лиги чемпионов стало предметом множественных разговоров.

Редакция рекомендует:

Источник утверждает, что президент мадридского «Реала» Флорентино Перес решил сделать ставку не на своего бывшего игрока, а на привлечение в Мадрид главной звезды французского футбола Килиана Мбаппе. Сообщается, что и сам игрок желает переехать на «Сантьяго Бернабеу», поэтому этот трансфер для «королевского клуба» имеет куда больший приоритет, невзирая на его финансовую составляющую.

Важно отметить, что Криштиану Роналду защищал цвета «Манчестер Юнайтед» с 2003 по 2009 год. За это время он провел 292 матча, в которых стал автором 118 голов и 69 ассистов.

После он в течение девяти сезонов защищал цвета «Реала». За «сливочных» португалец отыграл 438 поединков, забив 450 голов.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5