Криштиану Роналду: «Погоня за рекордами жизненно важна для меня»

Криштиану Роналду: «Погоня за рекордами жизненно важна для меня» - фото

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду признал, что голы являются для него это неотъемлемой частью карьеры. Напомним, оформив хет-трик в ворота «Кальяри» в очередном туре итальянской Серии А, Роналду достиг рекордной отметки в 770 голов за карьеру, обогнав легендарного Пеле.

«Нам еще многое предстоит сделать, и я верю, что мы сможем сделать это вместе», – написал Роналду в своем Instagram.

Редакция рекомендует:

Далее он продолжил: «Цели – это неотъемлемая часть того, кто я есть. Я не могу перестать гоняться за большим, с нетерпением ожидая достижения еще одного рекорда. Я всегда хочу все больше и больше, и я думаю, что именно поэтому люди часто говорят, что у меня так много энергии и что я никогда не останавливаюсь. Может быть, это необходимо, чтобы сохранить мне жизнь».

Примечательно, но в марте результативность Роналду обычно существенно возрастает. Именно в этот месяц он записал на свой счет 87 голов за клуб и национальную команду. Таким образом, он превзошел показатель сентября в 86 точных ударов. При этом после матча против «Кальяри» португалец забил на всех 18 стадионах, на которых играл в Серии А.

36-летний форвард стал первым игроком «Юве», сделавшим «идеальный» хет-трик (правая нога, левая нога и удар головой) в Серии А после Давида Трезеге в игре против «Ливорно» в августе 2007 года.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5