«Манчестер Юнайтед» не решил, увольнять ли Сульшера после поражения от «Ман Сити»

«Манчестер Юнайтед» не решил, увольнять ли Сульшера после поражения от «Ман Сити» - фото

Будущее Уле Гуннара Сульшера в «Манчестер Юнайтед» остаётся неопределённым, но в то же время нельзя утверждать, что клуб сменит тренера в ближайшее время. Об этом сообщает журналист Фабрицио Романо.

24 октября «Красные дьяволы» уступили «Ливерпулю» со счётом 0:5 в 9-м туре Премьер-лиги. Матч состоялся на «Олд Траффорд».

После этого «Юнайтед» разгромил «Тоттенхэм» в АПЛ и свёл вничью поединок против «Аталанты» на групповом этапе Лиги чемпионов. Во втором случае Криштиану Роналду спас команду от поражения.

В субботу МЮ уступил «Манчестер Сити» на своём поле со счётом 0:2. Возмущение вызвал не столько результат, сколько качество игры «Красных дьяволов».

Редакция рекомендует:

Антонио Конте был готов принять «Юнайтед» в случае отставки Уле Гуннара Сульшера. Назначение не состоялось, поскольку на «Олд Траффорд» решили дать шанс норвежскому специалисту.

Руководство клуба не вступало в официальные переговоры с Конте. В конечном итоге «Графа» перехватил «Тоттенхэм». Назначение было оформлено 2 ноября.

По информации Фабрицио Романо, не все футболисты «Манчестер Юнайтед» довольны качеством некоторых тренировок.

На данный момент неизвестно, проведёт ли руководство «Красных дьяволов» ещё одно совещание, посвящённое будущему Уле Гуннара Сульшера. Следовательно, пока нельзя утверждать, что норвежца отправят в отставку.

Также стоит учитывать, кто может занять пост главного тренера. Антонио Конте уже связан контрактными обязательствами с «Тоттенхэмом». Зинедин Зидан, который остаётся без работы с 27 мая, не горит желанием возобновлять тренерскую карьеру в ближайшее время. Француз не беспокоится о своём будущем.

Руководство МЮ высоко ценит нескольких специалистов. В частности, это касается Эрика тен Хага и Маурисио Почеттино. Другое дело, что переманить тренера из другого клуба посреди сезона было бы очень сложно.

Ситуация вокруг Уле Гуннара Сульшера остаётся туманной. У МЮ есть время определиться с его будущим до конца международной паузы.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5