«Манчестер Сити» планирует переговоры по Гарри Кейну

«Манчестер Сити» планирует переговоры по Гарри Кейну - фото

По информации журналиста Фабрицио Романо, «Манчестер Сити» планирует переговоры по нападающему «Тоттенхэма» Гарри Кейну. «Горожане» заинтересованы в услугах англичанина.

Сам игрок готов перейти на «Этихад». Правда, форвард и претенденты на него понимают, что переговоры с президентом «Тоттенхэма» Дэниэлом Леви обещают быть непростыми.

Гарри Кейн дважды заявил о желании покинуть стан «Шпор». В то же время руководство клуба не хочет отпускать лидера атак.

Форвард убеждён в том, что прошлым летом он достиг устной договорённости с Леви об уходе по окончании этого сезона.

Трансферный рекорд «Манчестер Сити» – 65 млн. фунтов. Если Леви согласится продать Кейна, «небесно-голубым» придётся превысить эту сумму более чем в 2 раза.

Серхио Агуэро покинет «Сити» по окончании сезона на правах свободного агента. Клуб ищет форварда, который способен усилить состав. «Горожане» поддерживают контакт с представителями Гарри Кейна.

Редакция рекомендует:

«Манчестер Юнайтед» охладел к нападающему, после того как Эдинсон Кавани продлил контракт с клубом. Впрочем, не исключено, что «Красные дьяволы» попытаются оформить трансфер англичанина.

«Челси» ещё не предпринял никаких действий для того, чтобы подписать игрока. Дэниэл Леви очень не хотел бы отпускать нападающего в эту команду.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5