Сульшер отказался комментировать возможный трансфер Кейна в «Манчестер Юнайтед»

Сульшер отказался комментировать возможный трансфер Кейна в «Манчестер Юнайтед» - фото

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле Гуннар Сульшер мало что сказал, когда его спросили об интересе «Манчестер Юнайтед» к Гарри Кейну. Однако норвежский специалист не стал исключать возможный переезд лидера сборной Англии на «Олд Траффорд».

Источники, близкие к Кейну, указывают на то, что он подтвердил свое желание покинуть «Тоттенхэм» в прошлом месяце. Он запросил трансфер еще прошлым летом, но согласился остаться в клубе еще на один сезон.

На Туманном Альбионе уверены, что владельцы «МЮ» могут рассматривать подписание звезды «шпор» или, по крайней мере, участие в гонке за ним, как способ успокоить фанатскую базу, которая в последнее время активно выступает против семьи Глейзеров.

Редакция рекомендует:

После ничьи с «Фулхэмом» (1:1) в 37-м туре АПЛ Сульшер столкнулся с рядом острых вопросов о планах «Юнайтед» на летнее трансферное окно. Отвечая на вопрос о планах клуба подписать нападающего, Сульшер сказал: «Мы хотим усилить команду. Конечно, есть много, очень много вещей, которые мы должны учитывать. Но продление Кавани не повлияет на наши стремления».

На прямой вопрос о том, будет ли он заинтересован в подписании Кейна, норвежец заявил: «Я не могу говорить об игроках, которые находятся в других командах. Я думаю, что вы меня достаточно хорошо знаете. Это очень неуважительно по отношению к любой команде, к любым игрокам. Я мог бы сказать, что Месси интересен, и Роналду, но я не могу говорить о них».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5