«Ман Сити» не хочет платить сумму, которую «Реал» требует за Ковачича

«Ман Сити» не хочет платить сумму, которую «Реал» требует за Ковачича - фото

Полузащитник «Реала» и сборной Хорватии Матео Ковачич входил в сферу интересов «Манчестер Сити», но сейчас вероятность перехода снизилась. Как утверждают источники Sky Sports, «Сливочные» хотят выручить за хорвата 80 миллионов фунтов. «Горожане» считают эту сумму завышенной.

Матео Ковачич не был игроком основы «Реала» при Зинедине Зидане. Ранее полузащитник говорил, что готов перейти в другую команду ради получения игровой практики.

Действующий чемпион Англии был близок к подписанию Жоржиньо, но итальянца перехватил «Челси». После этого «Манчестер Сити» переключил внимание на других полузащитников. В числе прочих клубу интересен игрок «Саутгемптона» Марио Лемина.

В то же время не исключено, что «Ман Сити» больше никого не подпишет до закрытия трансферного окна. Сообщается, что в целом наставник «Горожан» Хосеп Гвардиола доволен нынешним составом. Он не видит острой необходимости в приобретении кого-либо ещё.

У английских команд есть ещё 3,5 недели на приобретение игроков. Трансферное окно в Англии закроется 9 августа, за день до начала розыгрыша Премьер-Лиги. «Манчестер Сити» начнёт защиту титула 12 августа. Команда Хосепа Гвардиолы отправится в гости к «Арсеналу».

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5